НДИТА "Алтын туйун"
Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 1
rdita.at@gmail.com
+ 996 (312) 31-58-47, 31-58-74

Наши педагоги

Достичь высоких результатов нашим ребятам помогают замечательные педагоги, среди которых - доктора и кандидаты технических наук, изобретатели СССР, Заслуженные работники образования КР, Отличники образования Кыргызской Республики.

Бапанова Жаркын Базановна

ДИРЕКТОР

Заслуженный работник образования КР
подробнее >>>

Казыбаев Дастан Жаныбекович

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ РАБОТЕ

Загребин Игорь Иванович

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ

Абылов Кубанычбек Усенбекович

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ УЧЕБНОЙ ЧАСТИ

Отличник образования КР
подробнее >>>

Руденко Любовь Степановна

МЕТОДИСТ

Заслуженный работник образования КР
подробнее >>>

Солтобаева Дильбара Шадыбековна

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ ART-ТЕХНОЛОГИЙ

Отличник образования КР
подробнее >>>

Бычкова Вероника Викторовна

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-ЦЕНТРА

Методист
подробнее >>>

Качкымбаева Альбина Маратовна

ЗАВЕДУЮЩАЯ РЕГИОНАЛЬНЫМИ ФИЛИАЛАМИ

Методист
подробнее >>>

Самсалиев Анвар Амантаевич

ЗАВЕДУЮЩИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ОТДЕЛОМ

Кандидат технических наук, доцент
подробнее >>>

Шамсутдинов Марат Мубаракшаевич

Доктор технических наук, профессор, руководитель клуба "Теория решения изобретательских задач"
подробнее >>>

Арзыбаев Алмаз Момунович

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР

Кандидат технических наук, доцент, руководитель клуба "3-D черчение и моделирование"
подробнее >>>

Степанов Сергей Георгиевич

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОСОБЫМ КОНСТРУКТОРСКИМ БЮРО НДИТА

Изобретатель СССР
подробнее >>>

Мамытов Анарбек Бейшебаевич

ЗАВЕДУЮЩИЙ "ТЕХНОПАРКОМ"

Жогаштиев Нурлан Тилекович

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ STEM-ТЕХНОЛОГИЙ

Кандидат технических наук
подробнее >>>

Сыдыков Алмаз Усенбаевич

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ПАТРИОТИЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

IV дан айкидо, черный пояс
подробнее >>>

Пичуревич Иван Александрович

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ 3-D ПЕЧАТИ

Жигайлова Ольга Анатольевна

ЗАВЕДУЮЩАЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКОЙ

Ключарёв Денис Андреевич

ЗАВЕДУЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ FABLAB

Педагог по робототехнике на Arduino и 3D-моделированию
подробнее >>>

Мамытбеков Жайлоо Кыдырович

Педагог по физике, кандидат физико-математических наук, доцент
подробнее >>>

Суйдумкулова Нурайым Суйдумкуловна

МЕТОДИСТ

Педагог по кыргызскому языку
подробнее >>>

Даоуд Фатима Валид

Педагог по робототехнике
подробнее >>>

Комкова Виктория Владимировна

Педагог по дошкольному развитию
подробнее >>>

Адилетова Айсалкын Адилетовна

Педагог по английскому языку
подробнее >>>

Садыков Эмир Данилович

Педагог по робототехнике
подробнее >>>

Шумейко Александра Владимировна

ЗАВ. ОТДЕЛОМ IT И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Отличник образования КР
подробнее >>>

Буренко Лариса Александровна

Руководитель клуба «Информашка»
подробнее >>>

Комкова Маргарита Александровна

Отличник образования КР, руководитель клуба "ИВТ"
подробнее >>>

Коротицкая Елена Валентиновна

РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА "СЕМЬЯ"

Руководитель студии ораторского мастерства и клуба "Я лидер!"
подробнее >>>

Чешева Татьяна Валерьевна

Отличник образования КР, преподаватель клуба "Периште"
подробнее >>>

Муратова Замира Жолуновна

Преподаватель английского языка
подробнее >>>

Баяманова Мунара Болотбековна

Преподаватель клуба английского языка
подробнее >>>

Штанько Светлана Николаевна

Руководитель ИЗО-студии "Спектр"
подробнее >>>

Умарбеков Азиз Анварович

Мастер спорта по шахматам, тренер шахматного клуба
подробнее >>>

Андрющенко Вера Федоровна

Отличник образования КР, руководитель ТМ "Мир сказочных фантазий"
подробнее >>>

Умарбеков Акмаль Анварович

Тренер по шахматам
подробнее >>>

Асанов Рухидин Авытович

К.ф.-м.н., доцент, руководитель клуба "Занимательная математика"
подробнее >>>

Хлопков Андрей Иванович

Руководитель клуба "Основы технического моделирования"
подробнее >>>

Беджанов Гарик Ибрагимхалилович

Мастер спорта по кулатуу, III дан айкидо, инструктор клуба айкидо
подробнее >>>

Жузубакунова Элзат Ысамамбетовна

Педагог по информатике
подробнее >>>

Лихоманова Надежда Николаевна

Отличник образования КР, руководитель клуба "Территория открытых практик"
подробнее >>>

Мулюкин Станислав Владиславович

КМС по футболу, руководитель мини-футбольного клуба "Алтын туйун"
подробнее >>>

Садыкова Алиман Даниловна

Педагог по графическому дизайну
подробнее >>>

Файзуллин Тимур Наильевич

Судья категории FIFA и AFC, инструктор Чемпионата КР, тренер по мини-футболу
подробнее >>>

Аденов Абдыкерим Болотович

Педагог по робототехнике
подробнее >>>