РДИТА "Алтын туйун"
Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 1
rdita.at@gmail.com
+ 996 (312) 31-58-47, 31-58-74

Наши педагоги

Достичь высоких результатов нашим ребятам помогают замечательные педагоги, среди которых - доктора и кандидаты технических наук, изобретатели СССР, Заслуженные работники образования КР, Отличники образования Кыргызской Республики.

Бапанова Жаркын Базановна

ДИРЕКТОР

Заслуженный работник образования КР
подробнее >>>

Абылов Кубанычбек Усенбекович

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР

Отличник образования КР
подробнее >>>

Руденко Любовь Степановна

МЕТОДИСТ

Заслуженный работник образования КР
подробнее >>>

Асылалиева Айдай Айдралиевна

МЕТОДИСТ

Отличник образования КР
подробнее >>>

Шумейко Александра Владимировна

ЗАВ. ТЕХНИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ

Отличник образования КР
подробнее >>>

Солтобаева Дильбара Шадыбековна

ЗАВ. ГУМАНИТАРНЫМ ОТДЕЛОМ

Отличник образования КР
подробнее >>>

Бычкова Вероника Викторовна

МЕТОДИСТ

Секретарь кафедры "Современное техническое образование"
подробнее >>>

Качкымбаева Альбина Маратовна

МЕТОДИСТ

Педагог-организатор
подробнее >>>

Самсалиев Анвар Амантаевич

К.т.н., доцент, зав. кафедрой "Современное техническое образование"
подробнее >>>

Шамсутдинов Марат Мубаракшаевич

Д.т.н., профессор, руководитель клуба "Теория решения изобретательских задач"
подробнее >>>

Арзыбаев Алмаз Момунович

К.т.н., доцент, руководитель клуба "3-D черчение и моделирование"
подробнее >>>

Степанов Сергей Георгиевич

Заведующий Особым конструкторским бюро РДИТА
подробнее >>>

Буренко Лариса Александровна

Руководитель клуба «Информашка»
подробнее >>>

Аблакеев Аскар Баратжанович

Руководитель клуба "АэроКрафт"
подробнее >>>

Комкова Маргарита Александровна

Отличник образования КР, руководитель клуба "ИВТ"
подробнее >>>

Асанов Рухидин Авытович

К.ф.-м.н., доцент, руководитель клуба "Занимательная математика"
подробнее >>>

Штанько Светлана Николаевна

Руководитель ИЗО-студии "Спектр"
подробнее >>>

Крылова Людмила Серафимовна

Преподаватель клуба английского языка
подробнее >>>

Чешева Татьяна Валерьевна

Отличник образования КР, преподаватель клуба "Периште"
подробнее >>>

Маматова Айнагуль Жанбаевна

Тренер по шахматам
подробнее >>>

Никулин Алексей Юрьевич

Преподаватель робототехники
подробнее >>>

Муратова Замира Жолуновна

Преподаватель английского языка
подробнее >>>

Назарова Аделина Орзубековна

Психолог клуба "Семья"
подробнее >>>

Умарбеков Акмаль Анварович

Тренер по шахматам
подробнее >>>

Джолочиев Калый Доткеевич

Преподаватель клуба "Основы технического моделирования"
подробнее >>>

Андрющенко Вера Федоровна

Руководитель мастерской "Мир сказочных фантазий"
подробнее >>>

Хлопков Андрей Иванович

Преподаватель клуба "Основы технического моделирования"
подробнее >>>

Искендербекова Касиет Искендербековна

Руководитель ИЗО-студии "Палитра"
подробнее >>>

Пичуревич Иван Александрович

Преподаватель клуба "Робототехника"
подробнее >>>

Алмаспек кызы Жанайым

Преподаватель клуба юных лидеров "Алтын башат"
подробнее >>>

Сыдыков Алмаз Усенбаевич

IV дан айкидо, инструктор клуба айкидо
подробнее >>>

Баяманова Мунара Болотбековна

Преподаватель клуба английского языка
подробнее >>>

Жогаштиев Нурлан Тилекович

Руководитель объединения "Клуб юных инженеров"
подробнее >>>

Кубанычбеков Эсен Кубанычбекович

II дан айкидо, инструктор клуба айкидо
подробнее >>>

Умарбеков Азиз Анварович

Мастер спорта по шахматам, тренер шахматного клуба
подробнее >>>

Элтузерова Гулзина Жаныкуловна

Руководитель клуба кыргызского языка
подробнее >>>

Елахунова Наталия Серафимовна

КМС по художественной гимнастике, руководитель клуба "Черлидинг"
подробнее >>>

Беджанов Гарик Ибрагимхалилович

КМС по кулатуу, инструктор клуба айкидо
подробнее >>>

Гасанов Богдан Витальевич

Преподаватель клуба "Робототехника"
подробнее >>>

Лихоманова Надежда Николаевна

Отличник образования КР, преподаватель клуба "Занимательная математика"
подробнее >>>