НДИТА "Алтын туйун"
Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 1
rdita.at@gmail.com
+ 996 (312) 31-58-47, 31-58-74

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И СТУДИЙ НДИТА "АЛТЫН ТУЙУН" НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители и ребята! В группах, отмеченных красным цветом, все места заняты и запись временно приостановлена.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

Преподаватель, Кружок ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
"Информашка"
Буренко Лариса Александровна
1 гр продолжающие и начинающие+ (каб. №10)
08:30:00 - 10:00:00

;№ 2продолжающие + начинающие (каб. №10)
10:00:00 - 12:15:00

№3 начинающие и продолжающие пользовательский курс (каб. №10)
13:00:00 - 14:15:00

1 гр продолжающие и начинающие+ (каб. №10)
08:30:00 - 10:00:00

;№ 2продолжающие + начинающие (каб. №10)
10:00:00 - 12:15:00

№3 начинающие и продолжающие пользовательский курс (каб. №10)
13:30:00 - 15:30:00

"Мир сказочных фантазий" декоративно-прикладная технология
Андрющенко Вера Федоровна
2 (2) год обучения (каб. №24)
11:30:00 - 13:45:00

2 год обучения (каб. №24)
09:00:00 - 11:15:00

1 год обучения (каб. №24)
13:00:00 - 14:30:00

3 год обучения (каб. №24)
14:45:00 - 17:00:00

2 (2) год обучения (каб. №24)
11:30:00 - 13:45:00

2 год обучения (каб. №24)
09:00:00 - 11:15:00

1 год обучения (каб. №24)
13:00:00 - 14:30:00

3 год обучения (каб. №24)
14:45:00 - 17:00:00

Астрономический клуб "Созвездие"
Шумейко Александра Владимировна
группа 1 (начинающие) (каб. №32)
11:00:00 - 12:30:00

группа 2 (продолжающие) (каб. №32)
15:00:00 - 17:15:00

группа 1 (начинающие) (каб. №32)
11:00:00 - 12:30:00

группа 2 (продолжающие) (каб. №32)
15:00:00 - 17:15:00

Занимательная математика
Асанов Рухидин Авытович
группа 9,10,11 классы (каб. №26)
18:30:00 - 20:00:00

Младшая группа (2-4 кл.) (каб. №26)
08:00:00 - 09:30:00

Средняя группа (5-8 кл) (каб. №26)
09:30:00 - 11:00:00

УВК Шг №69 (каб. №26)
17:30:00 - 18:15:00

группа 9,10,11 классы (каб. №26)
18:30:00 - 20:00:00

Младшая группа (2-4 кл.) (каб. №26)
08:00:00 - 09:30:00

Средняя группа (5-8 кл) (каб. №26)
09:30:00 - 11:00:00

УВК Шг №69 (каб. №26)
17:30:00 - 18:15:00

Математика для программистов (I группа) (каб. №26)
09:00:00 - 09:45:00

Математика для программистов (II группа) (каб. №26)
09:50:00 - 10:35:00

ИВТ
Комкова Маргарита Александровна
Основы программирования и алгоритмизации 2 год (интегрированный курс) (каб. №10)
14:00:00 - 16:15:00

Пользовательский курс (каб. №10)
09:15:00 - 10:45:00

Основы алгоритмизации и программирования 2 год / Python 3 год (каб. №35)
08:45:00 - 11:00:00

Основы программирования и алгоритмизации 2 год / Python 3 год (каб. №10)
14:15:00 - 16:30:00

Основы программирования и алгоритмизации 2 год (интегрированный курс) (каб. №10)
14:00:00 - 16:15:00

Пользовательский курс (каб. №10)
09:15:00 - 10:45:00

Основы алгоритмизации и программирования 2 год / Python 3 год (каб. №35)
08:45:00 - 11:00:00

Основы программирования и алгоритмизации 2 год / Python 3 год (каб. №10)
14:15:00 - 16:30:00

клуб "Графический дизайн"
Садыкова Алиман Даниловна
1 год обучения 14:00-15:30 (3 группа) (каб. №35)
14:00:00 - 15:30:00

1 год обучения 10:00-11:30 (1 группа) (каб. №35)
10:00:00 - 11:30:00

1 год обучения 11:40-13:10 (2 группа) (каб. №35)
11:40:00 - 13:10:00

4 группа 15:00-16:30 (каб. №35)
15:00:00 - 16:30:00

1 год обучения 10:00-11:30 (1 группа) (каб. №35)
10:00:00 - 11:30:00

4 группа 15:00-16:30 (каб. №35)
15:00:00 - 16:30:00

1 год обучения 11:40-13:10 (2 группа) (каб. №35)
11:40:00 - 13:10:00

1 год обучения 14:00-15:30 (3 группа) (каб. №35)
14:00:00 - 15:30:00

Клуб юных инженеров
Жогаштиев Нурлан Тилекович
I год обучения 1 группа (каб. №29)
10:00:00 - 11:30:00

II год обучения 2 группа (каб. №29)
14:00:00 - 15:30:00

I год обучения 1 группа (каб. №29)
13:00:00 - 15:15:00

II год обучения 2 группа (каб. №29)
10:00:00 - 11:30:00

Кызыктуу физика
Абылов Кубанычбек Усенбекович
2 год обучение (каб. №35)
10:00:00 - 12:15:00

2 год обучение (каб. №35)
10:00:00 - 15:15:00

Основы графического и UX/UI дизайна-Казыбаев Д.
Казыбаев Дастан Жаныбекович
1 год обучения (1 группа UX/UI дизайн) (каб. №35)
12:30:00 - 14:00:00

1 год обучения (1 группа UX/UI дизайн) (каб. №35)
12:30:00 - 14:00:00

ОТМ
Хлопков Андрей Иванович
1 год обучения (каб. №27)
10:00:00 - 11:30:00

1 год обучения (каб. №27)
11:30:00 - 13:00:00

1 группа 2й год обучения (каб. №27)
13:15:00 - 15:15:00

2 группа 2й год обучения (каб. №27)
15:15:00 - 17:30:00

1 год обучения (каб. №27)
10:00:00 - 11:30:00

1 год обучения (каб. №27)
11:30:00 - 13:00:00

1 группа 2й год обучения (каб. №27)
13:15:00 - 15:15:00

2 группа 2й год обучения (каб. №27)
15:15:00 - 17:30:00

Программирование на языке Python
Усенова Аяна Даулетовна
1ый год обучения (1 группа) (каб. №11)
14:30:00 - 16:00:00

1ый год обучения (2 группа) (каб. №11)
16:00:00 - 17:30:00

1ый год обучения (1 группа) (каб. №11)
14:30:00 - 16:00:00

1ый год обучения (2 группа) (каб. №11)
16:00:00 - 17:30:00

Развитие интеллекта и мышления. Клуб "SMART kIDS"
Бычкова Вероника Викторовна
1 год обучения (каб. №1)
14:30:00 - 16:00:00

2 год обучения (каб. №1)
10:30:00 - 12:45:00

Test (каб. №1)
10:00:00 - 11:00:00

1 год обучения (каб. №1)
14:30:00 - 16:00:00

2 год обучения (каб. №1)
10:30:00 - 12:45:00

Test (каб. №1)
10:00:00 - 11:00:00

Разноцветная математика
Лихоманова Надежда Николаевна
"Территория открытых практик" - 1 группа (каб. №3)
16:45:00 - 18:15:00

Академ.класс 9-10 класс, (2 группа) (каб. №3)
16:00:00 - 16:45:00

Академ.класс-11 класс, группа 1 (каб. №3)
14:30:00 - 16:00:00

"Территория открытых практик" - 1 группа (каб. №3)
16:45:00 - 18:15:00

Академ.класс 9-10 класс, (2 группа) (каб. №3)
16:00:00 - 16:45:00

Академ.класс-11 класс, группа 1 (каб. №3)
14:30:00 - 16:00:00

Робототехника
Гасанов Богдан Витальевич
Группа №1 (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Группа №3 (каб. №11)
10:30:00 - 12:00:00

Группа №5 (каб. №11)
13:00:00 - 15:15:00

Группа №2 (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Группа №4 (каб. №11)
10:30:00 - 12:00:00

Группа №6 (каб. №11)
13:00:00 - 14:30:00

Группа №1 (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Группа №3 (каб. №11)
10:30:00 - 12:00:00

Группа №5 (каб. №11)
13:00:00 - 15:15:00

Группа №2 (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Группа №4 (каб. №11)
10:30:00 - 12:00:00

Группа №6 (каб. №11)
13:00:00 - 14:30:00

Группа №7 (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Группа №7 (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Робототехника
Ключарев Денис Андреевич
Робототехника (продолжающая) (каб. №12)
12:15:00 - 14:30:00

Робототехника (продолжающая) (каб. №12)
12:15:00 - 14:30:00

Робототехника
Казыбаев Дастан Жаныбекович
Робототехника(16:00 - 17:30) (каб. №12)
16:00:00 - 17:30:00

Робототехника(16:00 - 17:30) (каб. №12)
16:00:00 - 17:30:00

Робототехника
Пичуревич Иван Александрович
Группа №1 (каб. №12)
09:00:00 - 10:30:00

Группа №3 (каб. №12)
10:30:00 - 12:00:00

Группа №2 (каб. №12)
09:00:00 - 10:30:00

Группа №4 (каб. №12)
10:30:00 - 12:00:00

Группа №6 (каб. №12)
13:00:00 - 14:30:00

Группа №1 (каб. №12)
09:00:00 - 10:30:00

Группа №3 (каб. №12)
10:30:00 - 12:00:00

Группа №2 (каб. №12)
09:00:00 - 10:30:00

Группа №4 (каб. №12)
10:30:00 - 12:00:00

Группа №6 (каб. №12)
13:00:00 - 14:30:00

Робототехника и программирование на ARDUINO
Ключарев Денис Андреевич
1 год обучения (3 группа) (каб. №11)
14:30:00 - 16:00:00

1 год обучения (3 группа) (каб. №11)
14:30:00 - 16:00:00

1 год обучения (1 группа) (каб. №12)
12:30:00 - 14:00:00

1 год обучения (2 группа) (каб. №12)
14:00:00 - 15:30:00

1 год обучения (1 группа) (каб. №12)
12:30:00 - 14:00:00

1 год обучения (2 группа) (каб. №12)
14:00:00 - 15:30:00

Углубленная программирование
Казыбаев Дастан Жаныбекович
1 год обучения (1 группа С++ 11:00) (каб. №35)
11:00:00 - 12:30:00

1 год обучения (2 группа С++ 14:00) (каб. №35)
14:00:00 - 15:30:00

1 год обучения (1 группа С++ 11:00) (каб. №35)
11:00:00 - 12:30:00

1 год обучения (3 группа С++ 15:30) (каб. №35)
15:30:00 - 17:00:00

1 год обучения (2 группа С++ 14:00) (каб. №35)
14:00:00 - 15:30:00

1 год обучения (3 группа С++ 15:30) (каб. №35)
15:30:00 - 17:00:00

IT - класс СШ№25(группа 1) (каб. №35)
09:00:00 - 09:45:00

IT - класс, СШ№25(группа 2) (каб. №35)
09:50:00 - 10:35:00


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ ГУМАНИТАРНОГО ОТДЕЛА

Преподаватель, Кружок ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ИЗО-студия "Спектр"
Штанько Светлана Николаевна
I 2 год обучения (каб. №24)
13:30:00 - 15:45:00

II 2 год обучения (каб. №24)
16:00:00 - 18:15:00

III 2год обучения (каб. №24)
09:00:00 - 11:15:00

IV 1 год обучения (каб. №24)
11:30:00 - 13:00:00

I 2 год обучения (каб. №24)
13:30:00 - 15:45:00

II 2 год обучения (каб. №24)
16:00:00 - 18:15:00

III 2год обучения (каб. №24)
09:00:00 - 11:15:00

IV 1 год обучения (каб. №24)
11:30:00 - 13:00:00

ИЗО-студия «Солнышко» + пескография
Солтобаева Дильбара Шадыбековна
1 год обучения,2 группа (каб. №№38)
14:35:00 - 16:00:00

1год.обучения 1 группа (каб. №№38)
13:15:00 - 14:30:00

2 год обучения,1 группа (каб. №№38)
09:30:00 - 11:00:00

1 год обучения,2 группа (каб. №№38)
14:35:00 - 16:00:00

1год.обучения 1 группа (каб. №№38)
13:15:00 - 14:30:00

2 год обучения,1 группа (каб. №№38)
09:30:00 - 11:00:00

Студия моделирования из ткани «Плюс»
Солтобаева Дильбара Шадыбековна
1 год 1группа (каб. №№25)
09:30:00 - 11:00:00

1группа ,2 год обучения (каб. №№25)
13:15:00 - 15:00:00

1 год 1группа (каб. №№25)
09:30:00 - 11:00:00

1группа ,2 год обучения (каб. №№25)
13:25:00 - 15:00:00

Центр раннего развития детей «Периште»
Асылалиева Айдай Айдралиевна
1группа .1год обуч. (каб. №№40)
09:15:00 - 11:30:00

1группа,2 год.обуч. (каб. №№40)
14:00:00 - 16:15:00

1группа .1год обуч. (каб. №№40)
09:15:00 - 11:30:00

1группа,2 год.обуч. (каб. №№40)
14:00:00 - 16:15:00

Центр раннего развития детей «Периште»
Чешева Татьяна Валерьевна
РТВ детский сад №172 1 группа (каб. №)
09:00:00 - 11:20:00

РТВ детский сад №172 2 группа (каб. №)
14:00:00 - 16:20:00

I год обучения (каб. №37)
13:30:00 - 15:30:00

РТВ детский сад №172 1 группа (каб. №)
09:00:00 - 11:20:00

РТВ детский сад №172 2 группа (каб. №)
14:00:00 - 16:20:00

I год обучения (каб. №37)
13:30:00 - 15:30:00

РТВ детский сад №172 1 группа (каб. №)
09:00:00 - 11:20:00

РТВ детский сад №172 2 группа (каб. №)
14:00:00 - 16:20:00


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И КЛУБОВ

Преподаватель, Кружок ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Айкидо
Беджанов Гарик Ибрагимхалилович
1 год обучения 1 группа (каб. №Спортзал)
16:30:00 - 17:55:00

2й год обучения 1 группа (каб. №Спортзал)
18:00:00 - 19:25:00

3й год обучения 1 группа (каб. №Спортзал)
19:30:00 - 21:15:00

3 год обучения 3 группа (каб. №спортзал)
18:00:00 - 19:30:00

3 год обучения 4 группа (каб. №Спортзал)
19:30:00 - 21:00:00

1 год обучения 1 группа (каб. №Спортзал)
16:30:00 - 17:55:00

2й год обучения 1 группа (каб. №Спортзал)
18:00:00 - 19:25:00

3й год обучения 1 группа (каб. №Спортзал)
19:30:00 - 21:15:00

3 год обучения 3 группа (каб. №спортзал)
18:00:00 - 19:30:00

3 год обучения 4 группа (каб. №Спортзал)
19:30:00 - 21:00:00

1й год обучения 2 группа (каб. №Спортзал)
16:30:00 - 17:55:00

2й год обучения 2 группа (каб. №Спортзал)
18:00:00 - 19:25:00

3й год обучения 2 группа (каб. №Спортзал)
19:30:00 - 21:15:00

1й год обучения 2 группа (каб. №Спортзал)
08:00:00 - 09:25:00

2й год обучения 2 группа (каб. №Спортзал)
09:30:00 - 10:55:00

3й год обучения 2 группа (каб. №Спортзал)
11:00:00 - 12:30:00

Айкидо
Сыдыков Алмаз Усенбаевич
1-гр (каб. №0)
10:00:00 - 11:30:00

2- гр (каб. №0)
15:30:00 - 17:00:00

3- гр (каб. №0)
17:00:00 - 18:30:00

1-гр (каб. №0)
10:00:00 - 11:30:00

2- гр (каб. №0)
15:30:00 - 17:00:00

3- гр (каб. №0)
17:00:00 - 18:30:00

Волейбол
Сыдыков Алмаз Усенбаевич
1- гр (каб. №Политех спорт зал)
09:00:00 - 10:30:00

2-гр (каб. №Политех спорт зал)
10:31:00 - 12:00:00

1- гр (каб. №Политех спорт зал)
09:00:00 - 10:30:00

Футбольный клуб "Алтын туйун"
Мулюкин Станислав Владиславович
6-9 лет(после обеда) (каб. №Футбольное поле)
15:00:00 - 16:30:00

6-9 лет(утренняя) (каб. №Футбольное поле)
08:00:00 - 09:30:00

1 год обучения (каб. №Футбольное поле)
07:30:00 - 09:00:00

9-13 лет(после обеда) (каб. №Футбольное поле)
14:30:00 - 16:00:00

9-13 лет(утренняя) (каб. №Футбольное поле)
08:30:00 - 10:00:00

6-9 лет(после обеда) (каб. №Футбольное поле)
15:00:00 - 16:30:00

6-9 лет(утренняя) (каб. №Футбольное поле)
08:00:00 - 09:30:00

1 год обучения (каб. №Футбольное поле)
07:30:00 - 09:00:00

9-13 лет(после обеда) (каб. №Футбольное поле)
14:30:00 - 16:00:00

9-13 лет(утренняя) (каб. №Футбольное поле)
08:30:00 - 10:00:00

6-9 лет(после обеда) (каб. №Футбольное поле)
15:00:00 - 16:30:00

6-9 лет(утренняя) (каб. №Футбольное поле)
08:00:00 - 09:30:00

9-13 лет(после обеда) (каб. №Футбольное поле)
15:00:00 - 16:30:00

9-13 лет(утренняя) (каб. №Футбольное поле)
08:30:00 - 10:00:00

Шахматный клуб "Алтын туйун"
Умарбеков Азиз Анварович
Начинающие (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

Начинающие (каб. №5)
01:00:00 - 02:30:00

Продолжающие (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

Продолжающие (каб. №5)
01:00:00 - 02:30:00

Начинающие (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

Начинающие (каб. №5)
01:00:00 - 02:30:00

Разрядники (каб. №)
05:30:00 - 07:30:00

Продолжающие (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

Продолжающие (каб. №5)
01:00:00 - 02:30:00

Продолжающие (каб. №5)
11:30:00 - 01:00:00

Разрядники (каб. №5)
01:00:00 - 02:30:00

Разрядники (каб. №)
02:30:00 - 04:30:00

Продолжающие (каб. №5)
11:30:00 - 01:00:00

Разрядники (каб. №5)
01:00:00 - 02:30:00

Разрядники (каб. №)
02:30:00 - 04:30:00

Шахматный клуб "Алтын туйун"
Умарбеков Акмал Анварович
I год обучения 6-7 лет (каб. №5)
10:30:00 - 11:30:00

I год обучения 8-17 лет (каб. №5)
09:00:00 - 10:30:00

I год обучения 6-7 лет (каб. №5)
10:30:00 - 11:30:00

I год обучения 8-17 лет (каб. №5)
10:30:00 - 11:30:00

Шахматный клуб "Алтын туйун"
Маматова Айнагуль
I год обучения 1 группа (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

I год обучения 2 группа (каб. №5, 1 этаж)
12:00:00 - 13:30:00

I год обучения 3 группа (каб. №5, 1 этаж)
13:30:00 - 15:00:00

I год обучения 1 группа (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

I год обучения 2 группа (каб. №5, 1 этаж)
12:00:00 - 13:30:00

I год обучения 3 группа (каб. №5, 1 этаж)
13:30:00 - 15:00:00

II год обучения (каб. №5)
10:00:00 - 12:15:00

II год обучения (каб. №5)
10:00:00 - 12:15:00


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ЯЗЫКОВЫХ КЛУБОВ

Преподаватель, Кружок ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Английский язык
Баяманова Мунара Болотбековна
1-группа, 1-год обуч. нач. (каб. №39)
09:00:00 - 09:55:00

2-группа,1-год обуч. нач. (каб. №39)
10:00:00 - 10:55:00

3-группа, 1-год обуч. нач. (для 5,6,7 кл) (каб. №39)
11:00:00 - 11:55:00

4-группа, 1-год обуч.прод. (каб. №39)
12:30:00 - 13:30:00

5-группа, 2-год обуч. прод. (для 6,7,8,9-кл) (каб. №39)
14:30:00 - 15:30:00

6-группа, 1-год.обуч. (каб. №39)
13:30:00 - 14:25:00

1-группа, 1-год обуч. нач. (каб. №39)
09:00:00 - 09:55:00

2-группа,1-год обуч. нач. (каб. №39)
10:00:00 - 10:55:00

3-группа, 1-год обуч. нач. (для 5,6,7 кл) (каб. №39)
11:00:00 - 11:55:00

4-группа, 1-год обуч.прод. (каб. №39)
12:30:00 - 13:30:00

5-группа, 2-год обуч. прод. (для 6,7,8,9-кл) (каб. №39)
14:30:00 - 15:30:00

6-группа, 1-год.обуч. (каб. №39)
13:30:00 - 14:25:00

1-группа, 1-год обуч. нач. (каб. №39)
09:00:00 - 09:55:00

2-группа,1-год обуч. нач. (каб. №39)
10:00:00 - 10:55:00

3-группа, 1-год обуч. нач. (для 5,6,7 кл) (каб. №39)
11:00:00 - 11:55:00

4-группа, 1-год обуч.прод. (каб. №39)
12:30:00 - 13:30:00

5-группа, 2-год обуч. прод. (для 6,7,8,9-кл) (каб. №39)
14:30:00 - 15:30:00

6-группа, 1-год.обуч. (каб. №39)
13:30:00 - 14:25:00

Английский язык
Муратова Замира Жолоновна
(каб. №)
00:00:00 - 00:00:00

1 год обучения,4 группа (каб. №№1)
13:30:00 - 14:30:00

1 год обучения,5 группа (каб. №№1)
14:30:00 - 15:30:00

1- группа,1 год обучения (каб. №№1)
09:00:00 - 10:00:00

1-год обучения,3 -группа (каб. №№1)
11:00:00 - 12:00:00

2-год обучения ,2- группа (каб. №№1)
10:00:00 - 11:00:00

1 год обучения,4 группа (каб. №№1)
13:30:00 - 14:30:00

1 год обучения,5 группа (каб. №№1)
14:30:00 - 15:30:00

1- группа,1 год обучения (каб. №№1)
09:00:00 - 10:00:00

1-год обучения,3 -группа (каб. №№1)
11:00:00 - 12:00:00

2-год обучения ,2- группа (каб. №№1)
10:00:00 - 11:00:00

1 год обучения,4 группа (каб. №№1)
13:30:00 - 14:30:00

1 год обучения,5 группа (каб. №№1)
14:30:00 - 15:30:00

1- группа,1 год обучения (каб. №№1)
09:00:00 - 10:00:00

1-год обучения,3 -группа (каб. №№1)
11:00:00 - 12:00:00

2-год обучения ,2- группа (каб. №№1)
10:00:00 - 11:00:00

Английский язык
Адилетова Айсалкын Адилетовна
Академические классы (11кл)-1 группа (каб. №26)
16:00:00 - 16:45:00

академические классы (9-10 кл) - 2 группа (каб. №26)
15:00:00 - 15:45:00

Английский язык 1 год обучения (каб. №39)
14:00:00 - 15:30:00

Академические классы (11кл)-1 группа (каб. №26)
16:00:00 - 16:45:00

академические классы (9-10 кл) - 2 группа (каб. №26)
15:00:00 - 15:45:00

Английский язык 1 год обучения (каб. №39)
14:00:00 - 15:30:00

Технический английский 2 год обучения (каб. №39)
16:00:00 - 18:15:00

Английский язык 1 год обучения (каб. №39)
14:00:00 - 15:30:00

Технический английский 2 год обучения (каб. №39)
14:00:00 - 17:15:00