РДИТА "Алтын туйун"
Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 1
rdita.at@gmail.com
+ 996 (312) 31-58-47, 31-58-74

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

Название кружка 

ФИО руководителя

Кабинет

Год обуч.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ОТМ

Хлопков А.И.

 № 27

1, 2, 3

 

10.00-11.30

14.00-16.15

 

 

10.00-11.30

14.00-16.15

 

 

ОТМ

Джолочиев К.Д.

 № 27

1, 2, 3

 

12.00-13.30

14.30-16.00

 

 

 

10.00-11.30

 

12.00-13.30

 

Клуб юных инженеров

Жогаштиев Н.Т.

№ 29

1, 2, 3

10.00-11.30

14.00-16.15

 10.00-11.30

14.00-16.15

 

 

10.00-11.30

14.00-16.15

9.00-10.30

10.30-13.30

14.00-16.30

 

Робототехника 

Гасанов Б.В.

№ 12

1, 2

14.30-16.00

14.30-16.00

9.00-10.30

10.30-12.00

14.30-16.00

9.00-10.30

10.30-12.00

9.00-10.00

11.00-12.00

13.00-14.00

9.00-10.00

11.00-12.00

13.00-14.00

Робототехника 

Пичуревич И.А.

№ 11

1, 2, 3

9.00-10.45

11.00-13.45

 9.00-10.45

11.00-13.45 

 

9.00-10.45

11.00-13.45 

 

 

 

Робототехника 

Никулин А.Ю.

№ 12

1

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

14.30-16.00

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

14.30-16.00

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

14.30-16.00

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

14.30-16.00

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

14.30-16.00 

 

 

АэроКрафт

Аблакеев А.Б.

 № 28

 

 

 

 

 

 

11.00-14.00

 11.00-14.00

Компьютерная графика и дизайн

Аблакеев А.Б.

№ 35

 

 

14.00-16.15 (онлайн)

 

 

14.00-16.15 (онлайн)

 

 

Клуб «Созвездие»

Шумейко А.В.

№ 32

1, 2, 3

 

15.00-17.15 (8-10 кл.)

 

15.00-17.15 (8-10 кл.)

 

 

 

Занимательная математика

Асанов Р.А.

№ 33

1, 2

 17.00-18.30

 

18.30-19.45

 

 

17.00-18.30

18.30-19.45

 

15.00-16.30

16.30-18.30

15.00-16.30

16.30-18.30

"Мир сказочных фантазий"

Андрющенко В.Ф.

№ 22

1, 2, 3

9.00-10.30

10.30-12.45 (5 мест)

12.45-15.00

 

14.00-16.15

 

9.00-10.30

10.30-12.45 (5 мест)

12.45-15.00

14.00-16.15

 

ИВТ 

Комкова М.А.

№ 10

1, 3

9.00-11.30

14.00-16.00

16.00-18.00

9.00-11.00

9.00-11.30

14.00-16.00

16.00-18.00

9.00-11.00

 

 

 

"Информашка"

 Буренко Л.А.

 № 10, 11

1, 2 

 

 8.30-10.00

10.45-12.00

13.00-14.30

 

 

8.30-10.00

10.45-12.00

13.00-14.30

 

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ ГУМАНИТАРНОГО ОТДЕЛА

Название кружка 

ФИО руководителя

Кабинет

Год обуч.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

ИЗО «Солнышко»+пескография

Солтобаева Д.Ш.

№ 38

1, 2, 3

 

9.30-11.00

13.05-14.30

14.35-15.50

 

9.30-11.00

13.05-14.30

14.35-15.50

 

 

Студия моделирования из ткани

«Плюс»

Солтобаева Д.Ш.

№ 25

2, 3

9.30-11.00

13.05-15.00

 

 

 

9.30-11.00

13.05-15.00

 

ИЗО «Спектр»

Штанько С.Н.

№ 24

1, 2, 3

 

10.00-11.30

12.00-13.30

14.00-15.30

16.00-17.30

9.00-10.30

11.00-12.30

10.00-11.30

12.00-13.30

14.00-15.30

16.00-17.30

 

9.00-10.30

11.00-12.30

ИЗО "Палитра"

Искендербекова К.И.

 

1, 2

 

10.00-11.30

 

14.00-15.30 

 

10.00-11.30

 

14.00-15.30 

 

 

Клуб раннего развития детей "Периште"

Чешева Т.В.

№ 37

1, 2

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

Клуб раннего развития детей "Периште"

Асылалиева А.А.

№ 40

1, 2

 

9.30-11.30

14.00-16.00

 

9.30-11.30

14.00-16.00

 

 

Английский язык 

Крылова Л.С.

№ 39

1, 2, 3

 

8.30-16.30

 

8.30-16.30

 

9.00-16.30

Английский язык 

Баяманова М.Б.

№ 39

1, 2

8.30-16.00

 

8.30-16.00

 

8.30-16.00

 

Английский язык 

Муратова З.Ж.

№ 33

1, 2, 3

 

9.00-10.15

13.00-14.30 

 

9.00-10.15

13.00-14.30

 

 

Кыргызский язык

Элтузерова Г.Ж.

№ 33

1, 2

 

11.15-12.45

 

11.15-12.45

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И КЛУБОВ

Название кружка 

ФИО руководителя

Кабинет

Год обучения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Шахматный клуб "Алтын туйун"

Умарбеков Аз.А.

№ 5

1, 2, 3

9.30-11.30 (нач.)

13.00-15.00

9.30-11.30

13.00-15.00

9.30-11.30 (нач.)

13.00-15.00

9.30-11.30

13.00-15.00

 

 11.30-13.30

13.30-15.30 (разрядники)

15.30-17.30 (разрядники)

11.30-13.30

13.30-15.30 (разрядники)

15.30-17.30 (разрядники)

Шахматный клуб "Алтын туйун"

Умарбеков Ак.А.

№ 5

1, 2, 3

 

 

 

 

 

9.00-11.30

9.00-11.30

Шахматный клуб "Алтын туйун"

Маматова А.М.

№ 5

1, 2, 3

 

 

10.00-11.30

 

13.00-14.30

 

10.00-11.30

 

13.00-14.30

 

 

Айкидо

Кубанычбеков Э.К.

спортзал

 1, 2

15.00-16.30

9.00-10.30

15.00-16.30 

9.00-10.30 

15.00-16.30

9.00-10.30

 

Айкидо

 Беджанов Г.И.

спортзал

 2

 16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

 

 16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

 

 16.30-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

 

8.00-9.00

 

9.00-10.30

 

10.30-12.00 

Айкидо

Сыдыков А.У.

спортзал

 1, 2

 

 

 

 

 

1 год

14.30-15.15

15.20-16.10

2 год

16.15-17.30

17.35-18.35

1 год

14.30-15.15

15.20-16.10

2 год

16.15-17.30

17.35-18.35

Черлидинг

 Елахунова Н.С.

спортзал

 1, 2, 3

 

11.00-12.00 

 

 11.00-12.00

 

11.00-12.00  (4-6 лет)

12.00-13.15 (нет мест)

13.15-14.30

11.00-12.00 (4-6 лет)

12.00-13.15 (нет мест)

13.15-14.30