РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И СТУДИЙ РДИТА "АЛТЫН ТУЙУН" НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
Название кружка |
ФИО руководителя |
Кабинет |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
Занимательная физика |
Абылов К.У. |
СОШИ №71 |
|
|
|
|
|
10.00-12.15 |
10.00-12.15 |
Хлопков А.И. |
№ 27 |
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 2 год обучения: 14.45 – 17.00 |
|
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 2 год обучения: 14.45 – 17.00 |
|
|
|
Джолочиев К.Д. |
№ 27 |
|
1 год обучения: 10.00-11.30 16.00-17.30 |
|
|
1 год обучения: 10.00-11.30 14.00-15.30 |
|
||
Жогаштиев Н.Т. |
№ 29 |
14.00-16.15 | 9.00-10.30 |
1 год обучения: 10.00-11.30 2 год обучения: 13.00-15.15 15.20 - 17.35 |
|
1 год обучения: 10.00-11.30 2 год обучения: 13.00-15.15 15.20 - 17.35 |
|
||
Гасанов Б.В. |
№ 11 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 13.00 – 14.30 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 13.00 – 14.30 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 13.00 – 14.30 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 13.00 – 14.30 |
1 год обучения: 9.00-10.30 10.30-12.00 |
|
|
|
Асанбаев О.И. |
№ 12 |
1 год обучения: 10.30 - 12.00 |
1 год обучения: 10.30 - 12.00 |
1 год обучения: 10.30 - 12.00 |
1 год обучения: 10.30 - 12.00 |
|
|
||
Садыков Э.Д. |
№ 12 |
|
|
|
|
|
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 10.40-12.55 1 год обучения: 13.25-14.55 2 год обучения: 15.00-17.15 |
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 10.40-12.55 1 год обучения: 13.25-14.55 2 год обучения: 15.00-17.15 |
|
Робототехника |
Усенова Аяна Даулетовна |
№11 |
|
|
1 год обучения: 13.00-14.30 14.45-16.15 |
|
1 год обучения: 13.00-14.30 14.45-16.15 |
|
|
Робототехника |
Абдикаримова Элина Абдикаримовна |
№11 |
1 год обучения: 14.45-16.15 |
1 год обучения: 14.45-16.15 |
|
1 год обучения: 14.45-16.15 |
|
|
|
Аблакеев А.Б. |
№ 28 |
2 год обучения: 15.00-17.15 |
|
|
|
2 год обучения: 15.00-17.15 |
1 год обучения: 11.00-12.30 |
1 год обучения: 11.00-12.30 |
|
Шумейко А.В. |
№ 32 |
|
2 год обучения: 15.30-17.45 |
|
2 год обучения: 12.30-14.45 |
||||
Асанов Р.А. |
№ 34 |
|
|
|
|
|
15.30-17.00 17.00-19.15 |
||
Асанова К.А. |
№ 34 |
|
9.00-10.30 15.30-17.45 |
9.00-10.30 |
8.45-10.15 10.15-11.45 15.30-17.45 |
|
|
|
|
Математика для всех |
Лихоманова Н.Н. |
№34 |
|
|
9-11 класс: 16.00-18.15 |
|
9-11 класс: 16.00-18.15 |
|
|
Бычкова В.В. |
№1 |
1 год обучения: 14.00-15.30 |
|
1 год обучения: 14.00-15.30 |
|
|
|
|
|
Андрющенко В.Ф. |
№ 22 |
2 год обучения: 9.00-11.15 11.20-13.35 |
|
1 год обучения: 13.00-14.30 2 год обучения: 14.35-16.50 |
|
2 год обучения: 9.00-11.15 11.20-13.35 |
1 год обучения: 13.00-14.30 2 год обучения: 14.35-16.50 |
|
|
Комкова М.А. |
№ 10, 35 |
1 год обучения: 9.15-10.45 2 год обучения: 14.00-16.15 |
2 год обучения: 9.15-11.30 3 год обучения: 14.00-16.15 |
1 год обучения: 9.15-10.45 2 год обучения: 14.00-16.15 |
2 год обучения: 9.15-11.45 3 год обучения: 14.00-16.15 |
|
|
|
|
Буренко Л.А. |
№ 10 |
|
1 год обучения: 8.30-10.00 2 год обучения: 10.30-12.45 1 год обучения: 13.00-14.30 |
|
|
1 год обучения: 8.30-10.00 2 год обучения: 10.30-12.45 1 год обучения: 13.00-14.30 |
|
|
|
Графический дизайн |
Садыков Эмир Данилович |
№ 35 |
|
|
1 год обучения: 11.00-12.30 14.00-15.30 |
|
1 год обучения: 11.00-12.30 14.00-15.30 |
|
|
Углубленный курс программирования: Python, C++ |
Абдикаримова Э.А. |
№35 |
|
|
1 год обучения: 15.30-17.00 |
|
1 год обучения: 15.30-17.00 |
|
|
Алмаспек к. Ж. |
№10 |
|
|
|
|
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 15.00-16.30 |
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 15.00-16.30 |
|
Технический английский |
Адилетова А.А. |
№26 |
|
|
|
17.00-19.00 |
|
16.30-18.30 |
|
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ ГУМАНИТАРНОГО ОТДЕЛА
Название кружка |
ФИО руководителя |
Кабинет |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
Солтобаева Д.Ш. |
№ 38 |
|
9.30-11.00 13.05-14.35 14.40-16.10 |
|
9.30-11.00 13.05-14.35 14.40-16.10 |
|
|
|
|
Солтобаева Д.Ш. |
№ 25 |
1 год обучения: 9.30-11.00 2 год обучения: 13.15-15.30 |
|
|
|
1 год обучения: 9.30-11.00 2 год обучения: 13.15-15.30 |
|
|
|
Штанько С.Н. |
№ 24 |
|
2 год обучения: 10.00-12.15 14.00-16.15 16.20-18.35 |
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 10.35-12.30 |
2 год обучения: 10.00-12.15 14.00-16.15 16.20-18.35 |
|
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 10.35-12.30 |
|
|
Чешева Т.В. |
№ 37 |
1 год обучения: 13.30-15.30 |
1 год обучения: 13.30-15.30 |
|
|
||||
Асылалиева А.А. |
№ 40 |
|
1 год обучения: 9.15-11.15 2 год обучения: 13.15-16.00 |
|
1 год обучения: 9.15-11.15 2 год обучения: 13.15-16.00 |
|
|
|
|
Крылова Л.С. |
№ 39 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
|
Баяманова М.Б. |
№ 39 |
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
|
|
Муратова З.Ж. |
№ 33 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
1 год обучения: 9.00-10.00 2 год обучения: 10.10-11.40 1 год обучения: 13.00-14.00 14.10-15.10 2 год обучения: 15.20-16.50 |
|
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И КЛУБОВ
Название кружка |
ФИО руководителя |
Кабинет |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
Умарбеков Аз.А. |
№ 5 |
Начинающие, 1 год обучения: 9.30-11.00 13.00-14.30 |
Продолжающие 2 год обучения: 9.30-11.45 13.00-15.15 |
Начинающие, 1 год обучения: 9.30-11.00 13.00-14.30 |
Продолжающие 2 год обучения: 9.30-11.45 13.00-15.15 |
|
Продолжающие, 11.30-13.45 13.50 - 16.05 16.10-18.25 |
Продолжающие, 11.30-13.45 13.50 - 16.05 16.10-18.25 |
|
Умарбеков Ак.А. |
№ 5 |
|
|
|
|
|
Начинающие: 9-12 лет 9.00-10.30 6-8 лет 10.35-12.05 |
Начинающие: 9-12 лет 9.00-10.30 6-8 лет 10.35-12.05 |
|
Маматова А.М. |
№ 34 |
|
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 |
|
1 год обучения: 10.00-11.30 13.00-14.30 |
|
|
|
Мулюкин Станислав Владиславович |
поле |
9.00-10.30 14.00-15.30 |
9.00-10.30 14.00-15.30 |
|
|||||
Сыдыков А.У. |
поле |
|
1 год обучения: 10.30-12.00 14.00-15.30 |
|
1 год обучения: 10.30-12.00 14.00-15.30 |
|
|
||
Беджанов Г.И. |
спортзал |
1 год обучения: 16.30-18.00 2 год обучения: 18.00-19.30 19.30-21.00 |
|
1 год обучения: 16.30-18.00 2 год обучения: 18.00-19.30 19.30-21.00 |
|
1 год обучения: 16.30-18.00 2 год обучения: 18.00-19.30 19.30-21.00 |
|
1 год обучения: 8.00-9.30 2 год обучения: 9.45-11.15 |
|
Сыдыков А.У. |
спортзал |
|
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 16.30-18.45 |
|
1 год обучения: 9.00-10.30 2 год обучения: 16.30-18.45 |
|
1 год обучения: 14.30-16.00 16.15-17.45 |
1 год обучения: 14.30-16.00 16.15-17.45 |
|
Елахунова Н.С. |
спортзал |
|
|
|
|
|
1 год обучения (4-5 лет): 10.30-12.00 12.00-13.30 2 год обучения: 13.30-15.00 |
1 год обучения (4-5 лет): 10.30-12.00 12.00-13.30 2 год обучения: 13.30-15.00 |