НДИТА "Алтын туйун"
Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 1
rdita.at@gmail.com
+ 996 (312) 31-58-47, 31-58-74

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И СТУДИЙ НДИТА "АЛТЫН ТУЙУН" НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители и ребята! В группах, отмеченных красным цветом, все места заняты и запись временно приостановлена.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

Преподаватель, Кружок ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Интеллектуальный клуб "ЧКГ"
Степанов Сергей Георгиевич
Интеллектуальный клуб "ЧКГ" (каб. №онлайн)
16:00:00 - 19:00:00

"Информашка"
Буренко Лариса Александровна
начинающая 1 (каб. №10)
08:30:00 - 10:00:00

продолжающая (каб. №10)
10:00:00 - 12:15:00

начинающая 2 (каб. №10)
12:30:00 - 14:00:00

начинающая 1 (каб. №10)
08:30:00 - 10:00:00

продолжающая (каб. №10)
10:00:00 - 12:15:00

начинающая 2 (каб. №10)
13:00:00 - 14:30:00

"Мир сказочных фантазий" декоративно-прикладная технология
Андрющенко Вера Федоровна
1 группа (каб. №24)
09:00:00 - 11:15:00

2 группа (каб. №24)
11:30:00 - 13:45:00

3 группа (каб. №24)
13:00:00 - 14:30:00

4 группа (каб. №24)
14:45:00 - 17:00:00

1 группа (каб. №24)
09:00:00 - 11:15:00

2 группа (каб. №24)
11:30:00 - 13:45:00

3 группа (каб. №24)
13:00:00 - 14:30:00

4 группа (каб. №24)
14:45:00 - 17:00:00

Авиационное моделирование
Дзакуров Олег Таймуразевич
1 группа (каб. №№29)
10:00:00 - 11:30:00

2 группа (каб. №№29)
11:30:00 - 13:00:00

3 группа (каб. №№29)
14:00:00 - 15:30:00

1 группа (каб. №№29)
10:00:00 - 11:30:00

2 группа (каб. №№29)
11:30:00 - 13:00:00

3 группа (каб. №№29)
14:00:00 - 15:30:00

Астрономический клуб "Созвездие"
Шумейко Александра Владимировна
группа№1, 1 год обучения,"Астрономия" (каб. №32)
10:30:00 - 12:00:00

группа №2, 2-3 год обучения, "Млечный путь" (каб. №32)
14:15:00 - 16:30:00

группа№1, 1 год обучения,"Астрономия" (каб. №32)
10:30:00 - 12:00:00

группа №2, 2-3 год обучения, "Млечный путь" (каб. №32)
12:15:00 - 14:30:00

Занимательная математика
Асанов Рухидин Авытович
Младшая группа (2-4 класс) (каб. №2)
16:00:00 - 17:30:00

Средняя группа (5-7 класс) (каб. №2)
08:00:00 - 09:30:00

Старшая группа (8-11 класс) (каб. №2)
16:00:00 - 17:30:00

Младшая группа (2-4 класс) (каб. №2)
13:15:00 - 14:45:00

Средняя группа (5-7 класс) (каб. №2)
14:45:00 - 16:15:00

Старшая группа (8-11 класс) (каб. №2)
16:15:00 - 17:45:00

ИВТ
Жузубакунова Элзат Ысамамбетова
3 группа (каб. №35)
07:30:00 - 09:00:00

1 группа (каб. №35)
09:00:00 - 10:30:00

2 группа (каб. №35)
10:35:00 - 12:05:00

3 группа (каб. №35)
07:30:00 - 09:00:00

1 группа (каб. №35)
09:00:00 - 10:30:00

2 группа (каб. №35)
09:00:00 - 10:30:00

ИВТ
Комкова Маргарита Александровна
Пользовательский курс 1 год (каб. №10)
09:00:00 - 10:45:00

Пользовательск. курс / Алгоритмизация и программирование (вечер) (каб. №10)
14:00:00 - 16:15:00

Алгоритмизация и программирование / Python (утро) (каб. №35)
08:30:00 - 10:30:00

Python 3 (каб. №10)
14:15:00 - 16:30:00

Пользовательский курс 1 год (каб. №10)
09:00:00 - 10:45:00

Пользовательск. курс / Алгоритмизация и программирование (вечер) (каб. №10)
14:00:00 - 16:15:00

Алгоритмизация и программирование / Python (утро) (каб. №35)
08:30:00 - 10:30:00

Python 3 (каб. №10)
14:15:00 - 16:30:00

клуб "Графический дизайн"
Садыкова Алиман Даниловна
Графический дизайн 4 группа (2 год обучения) кабинет №35 (каб. №35)
10:30:00 - 12:45:00

Графический дизайн 3 группа (1 год обучения) кабинет №35 (каб. №35)
15:30:00 - 17:00:00

Графический дизайн 1 группа (1 год обучения) кабинет №35 (каб. №35)
10:40:00 - 12:10:00

Графический дизайн 2 группа (1 год обучения) кабинет №35 (каб. №35)
15:30:00 - 17:00:00

Графический дизайн 4 группа (2 год обучения) кабинет №35 (каб. №35)
10:30:00 - 12:45:00

Графический дизайн 3 группа (1 год обучения) кабинет №35 (каб. №35)
15:30:00 - 17:00:00

Графический дизайн 1 группа (1 год обучения) кабинет №35 (каб. №35)
10:40:00 - 12:10:00

Графический дизайн 2 группа (1 год обучения) кабинет №35 (каб. №35)
15:30:00 - 17:00:00

Клуб юных инженеров
Жогаштиев Нурлан Тилекович
1-год обучения (каб. №29)
09:00:00 - 10:30:00

2-год обучение (каб. №29)
10:30:00 - 13:00:00

1-год обучения (каб. №29)
09:00:00 - 10:30:00

2-год обучение (каб. №29)
10:30:00 - 13:00:00

Кызыктуу физика
Абылов Кубанычбек Усенбекович
II год обучения (каб. №232)
13:00:00 - 15:15:00

II год обучения (каб. №232)
09:00:00 - 11:15:00

Основы графического и UX/UI дизайна-Казыбаев Д.
Казыбаев Дастан Жаныбекович
UX/UI дизайн 1 год обучения(10:30) (каб. №33)
10:30:00 - 12:00:00

UX/UI дизайн 2 год обучения(14:00) (каб. №33)
14:00:00 - 16:15:00

UX/UI дизайн 1 год обучения(10:30) (каб. №33)
10:30:00 - 12:00:00

UX/UI дизайн 2 год обучения(14:00) (каб. №33)
14:00:00 - 16:15:00

Основы проектирование и 3-х мерное моделирование
Мамытов Анарбек Бейшебаевич
(каб. №)
13:00:00 - 14:30:00

Особое конструкторское бюро
Степанов Сергей Георгиевич
Особое конструкторское бюро (каб. №32)
14:30:00 - 16:45:00

ОТМ
Хлопков Андрей Иванович
"Конструктор" I год обучения (каб. №27)
10:00:00 - 11:30:00

"Моделист" I год обучения (каб. №27)
11:30:00 - 13:00:00

"Юный изобретатель" II год обучения (каб. №27)
13:00:00 - 15:15:00

"Юный техник" II год обучения (каб. №27)
15:15:00 - 17:30:00

"Конструктор" I год обучения (каб. №27)
10:00:00 - 11:30:00

"Моделист" I год обучения (каб. №27)
11:30:00 - 13:00:00

"Юный изобретатель" II год обучения (каб. №27)
13:00:00 - 15:15:00

"Юный техник" II год обучения (каб. №27)
15:15:00 - 17:30:00

ПРИЗ -лаборатория (решение Прикладных Рационализаторских и Изобретательских Задач)
Шамсутдинов Марат Мубаракшаевич
Группа №1 (14-17 лет) (каб. №12 (1 этаж))
16:00:00 - 18:15:00

Группа №1 (14-17 лет) (каб. №12 (1 этаж))
16:00:00 - 18:15:00

Развитие интеллекта и мышления. Клуб "SMART kIDS"
Бычкова Вероника Викторовна
1 группа (каб. №1)
14:30:00 - 16:45:00

1 группа (каб. №1)
14:30:00 - 16:45:00

Робототехника
Даоуд Фатима Валид
I группа первый год обучения ~ 8-10 лет (каб. №11)
15:00:00 - 16:30:00

II группа первый год обучения ~7-8 лет (каб. №11)
13:00:00 - 14:30:00

III группа первый год обучения ~7-8 лет (каб. №11)
15:00:00 - 16:30:00

IV группа первый год обучения ~ 8-10 лет (каб. №11)
16:30:00 - 18:00:00

I группа первый год обучения ~ 8-10 лет (каб. №11)
15:00:00 - 16:30:00

II группа первый год обучения ~7-8 лет (каб. №11)
13:00:00 - 14:30:00

III группа первый год обучения ~7-8 лет (каб. №11)
15:00:00 - 16:30:00

IV группа первый год обучения ~ 8-10 лет (каб. №11)
16:30:00 - 18:00:00

V группа первый год обучения (каб. №11)
10:00:00 - 11:30:00

VI группа первый год обучения (каб. №11)
11:30:00 - 13:00:00

V группа первый год обучения (каб. №11)
10:00:00 - 11:30:00

VI группа первый год обучения (каб. №11)
11:30:00 - 13:00:00

Робототехника
Аденов Абдыкерим Болотович
Робототехника(Пн-ср)(9-10:30) (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Робототехника(Пн-Ср)(10:30-12) (каб. №11)
10:30:00 - 12:00:00

Робототехника(Пн-Ср)(12:50-14:20) (каб. №11)
12:50:00 - 14:20:00

Робототехника(Вт-Чт)(9-10:30) (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Робототехника(Вт-Чт)(10:30-12) (каб. №11)
10:30:00 - 12:00:00

Ардуино 2 год обучения Вт - Чт 13:00 - 15:15. (каб. №12)
13:00:00 - 15:15:00

Робототехника(Пн-ср)(9-10:30) (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Робототехника(Пн-Ср)(10:30-12) (каб. №11)
10:30:00 - 12:00:00

Робототехника(Пн-Ср)(12:50-14:20) (каб. №11)
12:50:00 - 14:20:00

Робототехника(Вт-Чт)(9-10:30) (каб. №11)
09:00:00 - 10:30:00

Робототехника(Вт-Чт)(10:30-12) (каб. №11)
10:30:00 - 12:00:00

Ардуино 2 год обучения Вт - Чт 13:00 - 15:15. (каб. №12)
13:00:00 - 15:15:00

Робототехника
Садыков Эмир Данилович
РобоМастерская 1ая группа (каб. №12)
09:00:00 - 10:30:00

РобоМастерская 2ая группа (каб. №12)
10:30:00 - 12:45:00

РобоМастерская 3ая группа (каб. №12)
13:00:00 - 14:30:00

РобоМастерская 4ая группа (каб. №12)
10:30:00 - 12:45:00

РобоМастерская 1ая группа (каб. №12)
09:00:00 - 10:30:00

РобоМастерская 2ая группа (каб. №12)
10:30:00 - 12:45:00

РобоМастерская 3ая группа (каб. №12)
13:00:00 - 14:30:00

РобоМастерская 4ая группа (каб. №12)
10:30:00 - 12:45:00

Робототехника и программирование на ARDUINO
Ключарев Денис Андреевич
Роботизация с Arduino (каб. №12)
09:00:00 - 10:30:00

Роботизация с Arduino (каб. №12)
09:00:00 - 10:30:00

Скульпторы трехмерного измерения
Ключарев Денис Андреевич
3д моделирование (2 год обучения) (каб. №33)
10:00:00 - 12:15:00

3д моделирование (2 год обучения) (каб. №33)
10:00:00 - 12:15:00

Углубленное программирование
Казыбаев Дастан Жаныбекович
Программирование С++ 2 год обучения(14:00) (каб. №33)
14:00:00 - 16:15:00

Программирование С++ 2 год обучения(14:00) (каб. №33)
14:00:00 - 16:15:00

Программирование С++ 1 год обучения(10:30) (каб. №33)
10:30:00 - 12:00:00

Программирование С++ 1 год обучения(10:30) (каб. №33)
10:30:00 - 12:00:00


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ ГУМАНИТАРНОГО ОТДЕЛА

Преподаватель, Кружок ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ИЗО-студия "Спектр"
Штанько Светлана Николаевна
1группа (каб. №24)
13:30:00 - 15:45:00

2 группа (каб. №24)
16:00:00 - 18:15:00

3 группа (каб. №24)
09:00:00 - 11:15:00

4 группа (каб. №24)
11:30:00 - 13:00:00

1группа (каб. №24)
13:30:00 - 15:45:00

2 группа (каб. №24)
16:00:00 - 18:15:00

3 группа (каб. №24)
09:00:00 - 11:15:00

4 группа (каб. №24)
11:30:00 - 13:00:00

ИЗО-студия «Солнышко» + пескография
Солтобаева Дильбара Шадыбековна
2 год обучения (1 группа) (каб. №38)
09:30:00 - 11:30:00

1 год обучения (1 группа) (каб. №38)
13:15:00 - 14:30:00

2 группа 1 год обучения (каб. № 38)
14:35:00 - 16:00:00

2 год обучения (1 группа) (каб. №38)
09:30:00 - 11:30:00

1 год обучения (1 группа) (каб. №38)
13:15:00 - 14:30:00

2 группа 1 год обучения (каб. № 38)
14:35:00 - 16:00:00

Кел, кыргызча суйлошобуз!
Суйдумкулова Нурайым Суйдумкуловн
I группа (каб. №2)
10:30:00 - 12:00:00

I I группа (каб. №2)
14:30:00 - 16:00:00

I группа (каб. №2)
10:30:00 - 12:00:00

I I группа (каб. №2)
14:30:00 - 16:00:00

Студия моделирования из ткани «Плюс»
Солтобаева Дильбара Шадыбековна
1 год обучения (каб. №25)
09:30:00 - 11:00:00

2 год обучения (каб. №25)
13:15:00 - 15:00:00

1 год обучения (каб. №25)
09:30:00 - 11:00:00

2 год обучения (каб. №25)
13:15:00 - 15:00:00

Студия развития детей и подростков "Крылья"
Коротицкая Елена Валентиновна
Ораторское мастерство (каб. №Конференц зал, 26 кабинет)
10:00:00 - 11:30:00

Я лидер! (каб. №Конференц зал, 26 кабинет)
14:00:00 - 15:30:00

Ораторское мастерство (каб. №Конференц зал, 26 кабинет)
10:00:00 - 11:30:00

Я лидер! (каб. №Конференц зал, 26 кабинет)
14:00:00 - 15:30:00

Центр раннего развития детей «Периште»
Чешева Татьяна Валерьевна
ЦТР Дет.сад (каб. №)
09:00:00 - 15:00:00

1год обуч.5-6 лет "Периште" (каб. №37)
13:30:00 - 15:30:00

1год обуч.5-6 лет "Периште" (каб. №37)
13:30:00 - 15:30:00

ЦТР Дет.сад (каб. №)
09:00:00 - 15:00:00

Центр раннего развития детей «Периште»
КОМКОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Центр раннего развития "Периште" 4-5 лет (каб. №40)
09:00:00 - 10:30:00

Центр раннего развития "Периште" 6 лет (каб. №40)
11:00:00 - 12:30:00

Центр раннего развития "Периште" 4-5 лет (каб. №40)
09:00:00 - 10:30:00

Центр раннего развития "Периште" 6 лет (каб. №40)
11:00:00 - 12:30:00


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И КЛУБОВ

Преподаватель, Кружок ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Айкидо
Беджанов Гарик Ибрагимхалилович
1 год обучения 1 группа (каб. №спортзал)
16:30:00 - 17:55:00

2 год обучения 1 группа (каб. №спортзал)
18:00:00 - 19:25:00

3 год обучения 1 группа (каб. №спортзал)
19:30:00 - 21:15:00

3 год обучения 2 группа (каб. №спортзал)
18:00:00 - 19:30:00

3 год обучения 3 группа (каб. №спортзал)
19:30:00 - 21:00:00

1 год обучения 1 группа (каб. №спортзал)
16:30:00 - 17:55:00

2 год обучения 1 группа (каб. №спортзал)
18:00:00 - 19:25:00

3 год обучения 1 группа (каб. №спортзал)
19:30:00 - 21:15:00

3 год обучения 2 группа (каб. №спортзал)
18:00:00 - 19:30:00

3 год обучения 3 группа (каб. №спортзал)
19:30:00 - 21:00:00

1 год обучения 2 группа (каб. №спортзал)
16:30:00 - 17:55:00

2 год обучения 2 группа (каб. №спортзал)
18:00:00 - 19:25:00

3 год обучения 4 группа (каб. №спортзал)
19:30:00 - 21:15:00

1 год обучения 2 группа (каб. №спортзал)
08:00:00 - 09:25:00

2 год обучения 2 группа (каб. №спортзал)
09:30:00 - 10:55:00

3 год обучения 4 группа (каб. №спортзал)
11:00:00 - 12:30:00

Айкидо
Сыдыков Алмаз Усенбаевич
Айкидо 1 гр (каб. №0)
10:00:00 - 11:45:00

Айкидо 2 гр (каб. №0)
14:00:00 - 16:15:00

Айкидо 3 гр (каб. №0)
10:00:00 - 12:15:00

Айкидо 1 гр (каб. №0)
10:00:00 - 11:45:00

Айкидо 2 гр (каб. №0)
14:00:00 - 16:15:00

Айкидо 3 гр (каб. №0)
10:00:00 - 12:15:00

Волейбол
Сыдыков Алмаз Усенбаевич
волейбол 1 гр (каб. №КГТУ (спорт зал))
08:00:00 - 10:15:00

волейбол 2 гр (каб. №КГТУ (спорт зал))
17:00:00 - 19:15:00

волейбол 1 гр (каб. №КГТУ (спорт зал))
08:00:00 - 10:15:00

волейбол 2 гр (каб. №КГТУ (спорт зал))
17:00:00 - 19:15:00

Футбольный клуб "Алтын туйун"
Мулюкин Станислав Владиславович
7-9 лет(утро) (каб. №Футбольное поле)
08:00:00 - 09:30:00

10-13 лет(утро) (каб. №Футбольное поле)
09:30:00 - 11:00:00

7-9 лет(после обеда) (каб. №Футбольное поле)
13:30:00 - 15:00:00

10-13 лет(после обеда) (каб. №)
15:00:00 - 16:30:00

7-9 лет(утро) (каб. №Футбольное поле)
08:00:00 - 09:30:00

10-13 лет(утро) (каб. №Футбольное поле)
09:30:00 - 11:00:00

7-9 лет(после обеда) (каб. №Футбольное поле)
13:30:00 - 15:00:00

10-13 лет(после обеда) (каб. №)
15:00:00 - 16:30:00

7-9 лет(утро) (каб. №Футбольное поле)
08:30:00 - 09:30:00

10-13 лет(утро) (каб. №Футбольное поле)
09:30:00 - 10:30:00

1 год обучения (каб. №Футбольное поле)
10:30:00 - 12:00:00

7-9 лет(после обеда) (каб. №Футбольное поле)
14:00:00 - 15:00:00

10-13 лет(после обеда) (каб. №)
15:00:00 - 16:00:00

первый год обучения(выходные дни) (каб. №Футбольное поле)
08:00:00 - 09:30:00

1 год обучения (каб. №Футбольное поле)
10:30:00 - 12:00:00

первый год обучения(выходные дни) (каб. №Футбольное поле)
08:00:00 - 09:00:00

Футбольный клуб "Алтын туйун"
Файзуллин Тимур Наильевич
10-13 лет I группа (каб. №поле)
09:45:00 - 11:15:00

7-8 лет II группа (каб. №поле)
12:45:00 - 14:15:00

9-10лет III группа (каб. №поле)
14:15:00 - 15:45:00

10-13 лет I группа (каб. №поле)
09:45:00 - 11:15:00

7-8 лет II группа (каб. №поле)
12:45:00 - 14:15:00

9-10лет III группа (каб. №поле)
14:15:00 - 15:45:00

10-13 лет I группа (каб. №поле)
09:45:00 - 11:15:00

7-8 лет II группа (каб. №поле)
11:00:00 - 12:30:00

9-10лет III группа (каб. №поле)
11:00:00 - 12:30:00

Шахматный клуб "Алтын туйун"
Умарбеков Азиз Анварович
Начинающие 1 группа (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

Начинающие (каб. №5)
13:00:00 - 14:30:00

Утро продолжающие (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

Продожающие обед (каб. №5)
13:00:00 - 14:30:00

Начинающие 1 группа (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

Начинающие (каб. №5)
13:00:00 - 14:30:00

Утро продолжающие (каб. №5)
10:00:00 - 11:30:00

Продожающие обед (каб. №5)
13:00:00 - 14:30:00

Продолжающие (каб. №5)
11:30:00 - 13:00:00

Разрядники 3 - 4 разряд (каб. №5)
13:00:00 - 14:30:00

Разрядники (каб. №5)
14:30:00 - 16:30:00

Продолжающие (каб. №5)
11:30:00 - 13:00:00

Разрядники 3 - 4 разряд (каб. №5)
13:00:00 - 14:30:00

Разрядники (каб. №5)
14:30:00 - 16:30:00

Шахматный клуб "Алтын туйун"
Умарбеков Акмал Анварович
Начинающие 8-12 лет (каб. №5)
09:00:00 - 10:30:00

Начинающие 6-7 лет (каб. №5)
10:30:00 - 11:30:00

Начинающие 8-12 лет (каб. №5)
09:00:00 - 10:30:00

Начинающие 6-7 лет (каб. №5)
10:30:00 - 11:30:00

Шахматный клуб "Алтын туйун"
Маматова Айнагуль
1 группа (каб. №№5)
09:30:00 - 11:00:00

2 группа (каб. №5, 1 этаж)
11:00:00 - 12:30:00

3 группа (каб. №5, 1 этаж)
13:00:00 - 14:30:00

1 группа (каб. №№5)
10:00:00 - 11:30:00

2 группа (каб. №5, 1 этаж)
12:00:00 - 13:30:00

3 группа (каб. №5, 1 этаж)
14:00:00 - 15:30:00


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ЯЗЫКОВЫХ КЛУБОВ

Преподаватель, Кружок ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Английский язык
Баяманова Мунара Болотбековна
1-год обуч. 1-группа ( 4, 5,6кл) (каб. №39)
09:00:00 - 09:55:00

1-год обуч. 2-группа(5,6,7-кл.) (каб. №39)
10:00:00 - 10:55:00

1-год обуч. 3-группа (7,8,9кл) (каб. №39)
11:00:00 - 11:55:00

2-год. обуч. 4-группа (4,5,6-кл.) (каб. №39)
12:30:00 - 13:25:00

3- год обуч. 5- группа (6,7,8кл) (каб. №39)
13:30:00 - 14:25:00

1-год обуч. 1-группа ( 4, 5,6кл) (каб. №39)
09:00:00 - 09:55:00

1-год обуч. 2-группа(5,6,7-кл.) (каб. №39)
10:00:00 - 10:55:00

1-год обуч. 3-группа (7,8,9кл) (каб. №39)
11:00:00 - 11:55:00

2-год. обуч. 4-группа (4,5,6-кл.) (каб. №39)
12:30:00 - 13:25:00

3- год обуч. 5- группа (6,7,8кл) (каб. №39)
13:30:00 - 14:25:00

1-год обуч. 1-группа ( 4, 5,6кл) (каб. №39)
09:00:00 - 09:55:00

1-год обуч. 2-группа(5,6,7-кл.) (каб. №39)
10:00:00 - 10:55:00

1-год обуч. 3-группа (7,8,9кл) (каб. №39)
11:00:00 - 11:55:00

2-год. обуч. 4-группа (4,5,6-кл.) (каб. №39)
12:30:00 - 13:25:00

3- год обуч. 5- группа (6,7,8кл) (каб. №39)
13:30:00 - 14:25:00

Английский язык
Муратова Замира Жолоновна
1-группа (1-год обучения) (каб. №1)
09:00:00 - 10:00:00

2-группа (2-год обучения) (каб. №1)
10:00:00 - 11:00:00

3 группа ( 1-год обучения,с 7 до 10 лет) (каб. №1)
11:00:00 - 12:25:00

4-группа (1-год обучения, с 7 до 9 лет) (каб. №1)
13:15:00 - 14:30:00

5-группа (3-год обучения) (каб. №1)
14:30:00 - 15:45:00

1-группа (1-год обучения) (каб. №1)
09:00:00 - 10:00:00

2-группа (2-год обучения) (каб. №1)
10:00:00 - 11:00:00

3 группа ( 1-год обучения,с 7 до 10 лет) (каб. №1)
11:00:00 - 12:25:00

4-группа (1-год обучения, с 7 до 9 лет) (каб. №1)
13:15:00 - 14:30:00

5-группа (3-год обучения) (каб. №1)
14:30:00 - 15:45:00

1-группа (1-год обучения) (каб. №1)
09:00:00 - 10:00:00

2-группа (2-год обучения) (каб. №1)
10:00:00 - 11:00:00

3 группа ( 1-год обучения,с 7 до 10 лет) (каб. №1)
11:00:00 - 12:25:00

4-группа (1-год обучения, с 7 до 9 лет) (каб. №1)
13:15:00 - 14:30:00

5-группа (3-год обучения) (каб. №1)
14:30:00 - 15:45:00

Английский язык
Адилетова Айсалкын Адилетовна
1 группа младшие (2,3,4 классы) (каб. №39)
14:00:00 - 15:00:00

2 группа старшая (8,9,10) классы (каб. №39)
15:00:00 - 16:00:00

3 группа младшие (2,3 кл) 1 год обучения (каб. №39)
16:00:00 - 17:00:00

1 группа младшие (2,3,4 классы) (каб. №39)
14:00:00 - 15:00:00

2 группа старшая (8,9,10) классы (каб. №39)
15:00:00 - 16:00:00

3 группа младшие (2,3 кл) 1 год обучения (каб. №39)
16:00:00 - 17:00:00

1 группа младшие (2,3,4 классы) (каб. №39)
09:00:00 - 10:30:00

2 группа старшая (8,9,10) классы (каб. №39)
10:30:00 - 12:00:00

3 группа младшие (2,3 кл) 1 год обучения (каб. №39)
12:00:00 - 13:30:00