НДИТА "Алтын туйун"
Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 1
rdita.at@gmail.com
+ 996 (312) 31-58-47, 31-58-74

Индивидуальный подход

Мы знаем, как сделать каждого ребенка успешным в учебе и творчестве, раскрыть его таланты и превратить увлечение детства в будущую профессию!

В нашей академии с ребятами работают лучшие специалисты в сфере образования, среди которых кандидаты и доктора наук, изобретатели ССР, Заслуженные работники образования КР и Отличники образования Кыргызской Республики. Наши воспитанники не только углубленно изучают выбранные дисциплины, но и принимают активное участие в городских, республиканских и международных мероприятиях, становясь победителями и призерами, достойно представляя академию и Кыргызстан за рубежом. 9 юных изобретателей РДИТА получили Государственные патенты Кыргызской Республики на свои изобретения.

За особые успехи в учебе и жизни «Алтын туйуна» наши кружковцы получают почетное звание «Юный академик», стипендии Национальной академии наук КР и депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.

За время своего существования Республиканская детская инженерно-техническая академия «Алтын туйун» подготовила более 140 тысяч подростков, многие из которых поступили в лучшие вузы нашей страны и за рубежом, стали учёными, изобретателями, инженерно-техническими работниками. 

Успехи наших ребят – лучшая награда за труд!

Узнать больше >>>

Другие статьи по этой теме: