Кружки научно-технического отдела

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ КРУЖКОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

Название кружка 

ФИО  руководителя

Кабинет

Год обуч.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
ОТМ Хлопков А.И.   1, 2, 3  

10.00-12.30

13.30-16.00

   

10.00-12.30

13.30-16.00

   
Клуб юных инженеров Жогаштиев Н.Т. № 29 1, 2, 3

10.00-12.00

14.00-16.30

 

10.00-12.00

14.00-16.30

10.00-12.00

14.00-16.30

10.00-12.00

14.00-16.30

10.00-12.00

14.00-16.30

 

Робототехника  Гасанов Б.В. № 12 1, 2

12.00-15.00

12.00-15.00 

12.00-15.00  12.00-15.00 

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

9.00-10.30

10.30-12.00

13.00-14.30

9.00-10.30

10.30-12.30

Робототехника  Пичуревич И.А. № 11 1, 2, 3

9.00-12.00

 

 

 

9.00-12.00     
Робототехника  Никулин А.Ю. № 12 1

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13-45

14.00-14.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13-45

14.00-14.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13-45

14.00-14.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13-45

14.00-14.45

 

   
Школа дронов Аблакеев А.Б.     14.00 

15.00-16.30

Пилот

 
 

13.00-14.30

Супер интенсив 

14.00 

13.00-14.30

Супер интенсив

 

15.00-16.30

Пилот 

 
Клуб «Созвездие» Шумейко А.В. № 32 1, 2, 3    

10.00-11.30

15.00-16.15

 

10.00-11.30

15.00-16.15

   
Занимательная математика Лихоманова Н.Н. №  33 2, 3    

16.00-18.15

(с 9 по 11 кл.)

 

 16.00-18.15

(с 9 по 11 кл.)

   
Занимательная математика Асанов Р.А. № 33 1, 2  

 (экс. гр.)

17.00-18.30

18.30-19.45

 

(экс. гр.)

17.00-18.30

18.30-19.45

 

15.30-16.30

16.30-18.30

15.30-16.30

16.30-18.30

Опытно-конструкторское 

 бюро (ОКБ)

Степанов С.Г.


№ 5


1, 2

РЗШ

14.30-17.00

8.30-17.00

(экс. гр.)

Клуб

Интеллект

14.30-17.30

8.30-17.00

(экс. гр.)


ОКБ

14.30-16.15
   
"Мир сказочных фантазий"
Андрющенко В.Ф. № 22 1, 2, 3

9.00-11.15

11.15-13.30

 

13.00-14.30

14.30-16.45

 

9.00-11.15

11.15-13.30

13.00-14.30

14.30-16.45

 
ИВТ  Комкова М.А. № 10 1, 3

9.00-11.15

14.00-16.15

8.45-10.30

14.00-16.15

9.00-11.15

14.00-16.15

8.45-10.30

14.00-16.15

 

   
"Информашка"  Буренко Л.А.  № 10, 11 1, 2     9.00-10.30

10.30-12.00

12.00-14.00
   

9.00-10.30

10.30-12.00

12.00-14.00 
   
ИВТ Эрботоева А.М.   1, 2   10.00-16.00     10.00-16.00