НДИТА "Алтын туйун"
Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 1
rdita.at@gmail.com
+ 996 (312) 31-58-47, 31-58-74

Как записать ребенка через сайт?

Уважаемые родители! Добро пожаловать в Республиканскую детскую инженерно-техническую академию "Алтын туйун"!

Для вашего удобства мы разработали систему электронной записи детей в кружки и студии.

Если Ваш ребенок посещал нашу академию, то он уже внесен в электронную систему.

Чтобы записать его в РДИТА "Алтын туйун" на новый учебный год, можно:

1) посетить нашу Академию (по адресу: проспект Манаса, 1) в любой рабочий день с 10.00 до 17.00 и записаться у дежурного администратора;

2) записать ребенка онлайн через Личный кабинет родителя.

Как записать ребенка онлайн?

1. Перейти на сайт https://profile.rdita.kg.

2. Если Вы уже зарегистрированы в системе, введите свой E-mail и пароль.

2.1. Если Вы не помните пароль, нажмите "Забыли пароль?" и в указанном поле введите свою электронную почту. На Ваш электронный ящик придет ссылка для восстановления пароля.

Если Вы не были ранее зарегистрированы на сайте, то есть два способа (выбирайте наиболее удобный для Вас):

  • регистрация на сайте через ссылку "Первый раз на сайте? Нажмите и зарегистрируйтесь!"
    В этом случае необходимо заполнить анкету. Рекомендуем указать все контактные данные, поскольку это поможет нам оперативно связаться с Вами в экстренном случае. Так же эти данные помогут педагогу в работе. При регистрации необходимо обязательно заполнить поля E-mail и пароль. Ваш E-mail нужен для уведомлений об отмененных и перенесенных занятиях, пропусках Вашим ребенком занятий по расписанию и получения информационных писем.
  • регистрация через соцсеть
    Этот способ намного упрощает регистрацию и последующую авторизацию.Несомненным его плюсом является отсутствие необходимости вручную вводить данные для авторизации. Нажимая на кнопку любимой социальной сети или почтового ящика, Вы моментально авторизуетесь на сайте. При этом, если у Вас один электронный ящик привязан к разным соцсетям, то не имеет значения, с какой соцсети происходит авторизация. Например, Ваш ящик на MAIL.RU и к нему привязаны соцсети "Вконтакте", "Инстаграм" и "Одноклассники", то Вам доступен любой из четырех способов авторизации: почта и все 3 соцсети.

    Стоит отметить, что в случае регистрации через соцсети, пароль для входа в систему не создается, поэтому его нужно указать в анкете вручную. Пароль должен быть больше 6 знаков. Но он нужен только для входа через форму входа, а не через соцсеть. Так что если Вы с домашнего компьютера, планшета или сотового телефона планируете заходить в Личный кабинет, используя почту или соцсеть, то Вам указывать пароль необязательно.

3. После успешного входа Вам необходимо заполнить все поля анкеты, указав полные и достоверные данные, и нажать кнопку "Регистрация". Итак, добро пожаловать в Ваш личный кабинет! Здесь Вы можете вносить изменения в свою анкету и записывать детей в различные кружки.

Как записать ребенка в Личном Кабинете?

Записать ребенка в кружок можно во вкладке "ПРОФИЛЬ" ---> "МОИ ДЕТИ". В верхнем меню нажимаем на ссылку "ПРОФИЛЬ" и далее выбираем вкладку "МОИ ДЕТИ". Нажимаем кнопку "Записать нового ребенка" и заполняем анкету. При заполнении информации о ребенке необходимо указать все требуемые данные. Особое внимание обратите на поле "Индивидуальные особенности ребенка". Это поможет педагогу быстрее найти "подход" к Вашему ребенку и обучать его более эффективно. Как только Вы указываете возраст ребенка, выбирая его из списка, то Вам становятся доступны списки кружков, подходящих для этого возраста. Кружки делятся на технические, гуманитарные, языковые и спортивные. В поле "Выберите из списка направление студии" в скобках указано количество доступных кружков для этого возраста. Ну а в поле "Выберите из списка студию" указаны доступные кружки выбранного направления и возраста. Заполняем данные о школе и указываем пол ребенка. После нажатия кнопки "Записать ребенка", ребенок будет внесен в систему. Вам он будет виден в таблице на странице Профиля во вкладке Мои дети. Теперь этого ребенка можно записать и в другие кружки, если необходимо. Точно так же в этой вкладке Вы можете записать и других своих детей по этой инструкции.
 
Надеемся, что у Вас не возникнет проблем с электронной записью! Будем рады видеть вас в нашей академии!

Перейти в Личный кабинет >>>

 

Другие статьи по этой теме: