Кружки научно-технического отдела

РАСПИСАНИЕ

Работы кружков научно-технического отдела на  2018-2019  учебный год

Название кружка 

ФИО  руководителя

Кабинет

Год обуч.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Радиотехника Жогаштиев Н.Т. № 29 1, 2, 3

14.00-16.15

 

8.30-17.00

(экс. гр.) 

 

8.30-17.00

(экс. гр.) 

14.00-16.30 

9.00-10.30

14.00-16.30 

9.00-11.30

14.00-16.30 

Опытно-конструктор-

ское бюро

(ОКБ)

Степанов С.Г.


№ 5


1, 2

РЗШ

14.30-17.00

8.30-17.00

(экс. гр.)

Клуб

Интеллект

14.30-17.30

8.30-17.00

(экс. гр.)


ОКБ

14.30-16.15
   
Математика  Лихоманова Н.Н. №  33 2, 3

 

 

16.00-18.15

   16.00-18.15    
"Мир сказочных фантазий" Андрющенко В.Ф. № 22 1, 2, 3

9.00-11.15

11.15-13.30

 

13.00-14.30

14.30-16.45

 

9.00-11.15

11.15-13.30

13.00-14.30

14.30-16.45

 
Клуб «Созвездие» Шумейко А.В. № 32 1, 2, 3

8.30-17.00

(инжен.кл.)

 

8.30-17.00

экс. гр.

10.00-11.30

15.00-16.15

8.30-17.00

(экс. гр.)

 

10.00-11.30

15.00-17.15

10.00-11.30

15.00-16.15

 
ОТМ Жаринова Л.И. № 27 1, 2, 3

9.00-10.30

10.30-12.45

13.00-15.25
   

9.00-10.30

10.30-12.45

13.00-15.25
     
ОТМ  Азаров К.А. № 27 1, 2  

 

9.00-10.30

14.00-16.15 
 

9.00-10.30

14.00-16.15
   
Основы начертательной геометрии Азаров К.А. № 27 1, 2

9.00-17.00

инжен.кл.

8.30-17.00

(экс. гр.) 


8.30-17.00

(экс. гр.)  

     
Робототехника  Гасанов Л.И. № 12 1, 2

9.00-17.00

инжен. кл.

     

9.00-11.30

14.00-15.30

9.00-11.30

14.00-15.30

9.00-11.30

14.00-15.30

Робототехника  Пичуревич И.А. № 12 1, 2, 3

 

10.00-11.30

13.00-14.30 

 

10.40-12.10

13.00-14.30

10.00-11.30

13.00-14.30

9.50-10.35

10.40-12.10

13.00-14.30

 

 

 
Авиамоделизм Ярцев Е.С. № 28 1, 2

 

14.00-16.50

 

14.00-16.50

 

 

 
Занимательная математика Асанов Р.А. № 33 1, 2  

 (экс. гр.)

17.00-18.30

18.30-19.45

 

(экс. гр.)

17.00-18.30

18.30-19.45

 

 

15.00-18.30

 

15.300-19.00

Шахматный клуб "Алтын туйун" Умарбеков А.А. № 5 1, 2, 3

9.30-11.30

13.30-15.30

9.30-11.30

13.30-15.30

9.30-11.30

13.30-15.30

9.30-11.30

13.30-15.30

 

10.00-13.30

13.30-16.00

10.00-13.30

13.30-16.00

Шахматный клуб "Алтын туйун" Умарбеков Акмаль № 5 1, 2, 3          

10.00-13.30

13.30-16.00

10.00-13.30

13.30-16.00