Программа зимнего Технодрома
I день 5 января
15.00-16.00 Заезд участников «Технодрома»
16.30-17.00 Операция «Уют» (размещение по комнатам, знакомство с режимом дня и правилами жизнедеятельности)
17.00-18.00

Операция «Отрядное место»:

  • обустройство
  • подготовка визитной карточки экипажей и командиров (название экипажа, девиз, эмблема)
  • разучивание гимна академии и речевок 
19.00-20.00 Вечерняя трапеза
20.00-22.00 Праздник детства – открытие смены. Парад экипажей: «Знакомьтесь – это мы!»
22.00  Спокойной ночи!
   
II день 6 января
8.30 Доброе утро!
9.00-10.00 Приятного аппетита (завтрак)
10.10-11.00  
11.10-11.50  
12.00-12.40

12.50-13.20

Занятия в творческих мастерских

14.00-15.00 Ланч
15.00-16.00 Бассейн!
16.00-17.00 ТВС (тихое время суток)
17.00-18.00 Подвижная игра «Сантики-сантики-лим-по-по»
18.00-19.00 Спортивные танцы
19.00-20.00 Вечерняя трапеза
20.00-22.00 Кулинарный поединок
22.00 Спокойной ночи!
   
III день 7 января
8.30   Доброе утро!
9.00-10.00 Приятного аппетита (завтрак)

10.10-11.00

11.10-11.50  

12.00-12.40

12.50-13.20

Занятия в творческих мастерских
14.00-15.00  Ланч
15.00-16.00 Спортивные танцы
16.00-17.00 ТВС (тихое время суток)
17.00-18.00 Подвижные игры
18.00-19.00 Рождественские колядки
19.00-20.00 Праздничный ужин
20.00-22.00  Конкурс «Январские коты». Дискотека
22.00  Спокойной ночи!
   
IV день 8 января
8.30 Доброе утро!
9.00-10.00 Приятного аппетита (завтрак)
10.10-11.00  

11.10-11.50  

12.00-12.40

12.50-13.20
Занятия в творческих мастерских

14.00-15.00 Ланч
15.00-16.00 Бассейн!
16.00-17.00 ТВС (тихое время суток)
17.00-18.00 Спортивные танцы
18.00-19.00 Конкурс «Юный изобретатель». Защита проектов
19.00-20.00 Вечерняя трапеза
20.00-22.00 Конкурс «Я звезда»
22.00 Спокойной ночи!
   
V день 9 января
8.30 Доброе утро!
9.00-10.00 Приятного аппетита (завтрак)

10.10-11.00

11.10-11.50  

12.00-12.40

12.50-13.20

Занятия в творческих мастерских
14.00-15.00 Ланч
15.00-16.00 Конкурс "Веселые старты"
16.00-17.00 ТВС (тихое время суток). Работа в экипажах
17.00-18.00 Спортивные танцы
18.00-19.00 Шахматный турнир (мальчики)
19.00-20.00 Вечерняя трапеза
20.00-22.00 Конкурс спортивных танцев
22.00 Спокойной ночи!
   
VI день 10 января
8.30 Доброе утро!
9.00-10.00 Приятного аппетита! (завтрак)

10.10-11.00

11.10-11.50  

12.00-12.40

12.50-13.20

Занятия в творческих мастерских
14.00-15.00 Ланч
15.00-16.00 Бассейн!
16.00-17.00 ТВС (тихое время суток). Работа в экипажах
17.00-18.00 Подвижные игры
18.00-19.00 Шахматный турнир (девочки)
19.00-20.00 Вечерняя трапеза
20.00-22.00 Фестиваль "Россыпи звезд". Закрытие смены
22.00 Спокойной ночи!
   
VII день 11 января
8.30 Доброе утро!
9.00-10.00 Приятного аппетита (завтрак)
11.00-12.00 Операция: «Улыбка», «Разноцветная мозаика», (отзывы о лагерной смене), «Лагерь прощай» (пожелания друзьям)
13.00-14.00  Сдача комнат
14.00-15.00 Ланч
15.00 Возвращение домой